Новорижское ш.
17 км от МКАД
от 17 до 19 сот.
от 750 000 р.
до 750 000 р. за сот.
Новорижское ш.
17 км от МКАД
от 17 до 19 сот.
от 750 000 р.
до 750 000 р. за сот.
Ленинградское шоссе, 11.0 км
деревня Владычино
Солнечногорский район
Регион: Москва
Коттеджный поселок «Морозов» можно с полным правом охарактеризовать словами «современный», «комфортный». Расположенный в самом ближайшем Подмосковье, он имеет оптимальные подъезды сразу к нескольким населенным пунктам с развитой социально-бытовой инфраструктурой. С другой стороны, он расположен достаточно уединенно, чтобы шум окрестных городов и предприятий не потревожили покой его жильцов.
Поселок расположен на живописной поляне, окруженный еловым лесом, который дарит всем жителям целебнейший воздух, а также массу возможностей для досуга – от грибной охоты до неспешных прогулок по лесу.
В 1 км от «Морозова» протекает река Клязьма. Если вам более по душе «стоячие» водоемы – в 2,5 км вас ждет озеро Круглое.
Коммуникации
Электричество: | Готовность 100%. 6 кВт на участок. Входит в стоимость. Тип разводки: по воздуху. ТУ получены. |
---|---|
Газ: | Магистральный. Входит в стоимость. ТУ получены. |
Канализация: | Индивидуальные септики. |
Вода: | Индивидуальные скважины на участок. |
Дороги: | Черновые. Песчано-гравийные. Готовность 100%. |
Охрана: | Обязательна. Наличие КПП. Ограждение по периметру: за счет девелопера. Тип забора: профилированный лист. |
Проект внутренней инфраструктуры поселка включает в себя спортивные и детские площадки, благоустройство зон отдыха со скамейками, гостевой паркинг. В 5 км от «Морозова» расположен город Лобня, чуть ближе – населенные пункты Рыбаки, Мышецкое, Владычино. Отдохнуть можно на спортивной базе «Круглое озеро», которая расположена в непосредственной близости от поселка.
Поселок огражден, охраняется. Проводятся все необходимые коммуникации и инженерные сети, монтируется уличное освещение, благоустраиваются внутренние дороги, в том числе два пешеходных выхода в окрестный лес.
Расстояние от МКАД до поселка Морозов по Ленинградскому шоссе составляет 11 км. При необходимости можно воспользоваться и смежными трассами - Рогачевской или Дмитровской. Также можно использовать общественный транспорт для проезда из Москвы к населенному пункту Владычино: с Ленинградского вокзала до ст.Сходня — электричкой, далее автобус №44 до остановки "По требованию" (после остановки "Поярково").
![]() | ![]() Проверить аттестат | ![]() |