Новорижское ш.
17 км от МКАД
от 17 до 19 сот.
от 750 000 р.
до 750 000 р. за сот.
Дмитровское шоссе, 84.0 км
деревня Соснино
Сергиево-Посадский район
Регион: Москва
В наиболее благоприятном с точки зрения экологии районе Подмосковья – Сергиево-Посадском - разместился поселок «Соснинские дачи». С одной стороны, до него добраться можно без труда из столицы, затратив на дорогу не более 1,5 часов. С другой стороны, до довольно крупного Можайска всего десяток километров.
Преимущества его в том, что он имеет в буквальном смысле пышную границу – густой и красивый лес, занимающий почти половину периметра.
Кроме того, рядом находится небольшое озеро, где можно устроить отдых на берегу и искупаться в летний период, и получить наслаждение от рыбалки в любое время года. Для тех, кто предпочитает водоемы побольше, есть возможность отправиться на Вельское водохранилище – довольно большой водоем, расположенный на одноименной реке. Мало? Тогда отправляйтесь на пруды реки Кунья в Богородском, до которого отсюда около 15 км.
Придутся по душе «Соснинские дачи» и любителям охоты, поскольку в окрестностях есть несколько охотничьих угодий, где можно вволю отдохнуть с пользой и результатом.
Плодородные земли не оставляют равнодушными и тех, кто предпочитает земледелие, в особенности экологическое. Вблизи поселка нет ни крупных промышленных предприятий, ни крупных сельскохозяйственных животноводческих комплексов.
Это идеальное место отдохнуть от суеты и насладиться красотой первозданной природы, лишь слегка затронутой человеческими руками для собственного удобства.
Коммуникации
Электричество: | 10 кВт на участок. Тип разводки: по воздуху. |
---|---|
Газ: | По решению собственников. |
Канализация: | Индивидуальные септики. |
Вода: | Индивидуальные скважины на участок. |
Дороги: | Песчано-гравийные. |
В посёлке планируется построить зоны для отдыха и детские площадки. Он носит статус «дачного», поэтому не стоит ожидать появления в нём развитой инфраструктуры. Лечебные, образовательные учреждения, развлекательные и торговые заведения построены в большом количестве в соседних населенных пунктах.
Поселок «Соснинские дачи» является современным местом жительства. Он отвечает всем нормам, требованиям и вашим пожеланием. Здесь совсем скоро появятся все коммуникации необходимые для вашего комфортного проживания. Территория освещается, круглосуточно охраняется и регулярно убирается.
Личный транспорт: Проезд до участка возможен по Дмитровскому или Ярославскому шоссе. Проезд до пересечения трассы с Большим Московским Кольцом (А108)и поворот с Дмитровского шоссе направо, с Ярославского шоссе налево. Далее примерно 20 км до поворота на деревню Соснино. Проехать около 4,5 км до территории поселка. Общественный транспорт: от Москвы с Ярославского вокзала электричкой до ст. Сергиев Посад, далее авт.№31 до д.Соснино.
![]() | ![]() Проверить аттестат | ![]() |