Новорижское ш.
17 км от МКАД
от 17 до 19 сот.
от 750 000 р.
до 750 000 р. за сот.
Новорижское ш.
17 км от МКАД
от 17 до 19 сот.
от 750 000 р.
до 750 000 р. за сот.
Дмитровское шоссе, 89.0 км
деревня Селиваново
Сергиево-Посадский район
Регион: Москва
Комфортный для проживания и живописный дачный поселок «Приозерный» находится в зоне дачных застроек. В этой местности уже несколько десятков лет происходит возведение дачных коттеджей, и с каждым годом увеличивается их степень комфорта. Современный дачный поселок – это уже не то место, в которое можно приехать на пару дней на отдых, сейчас здесь можно жить в течение года.
«Приозерный» не является отрешенным от цивилизации поселком, так как в непосредственной близости от него находится сразу несколько населенных пунктов. Помимо занятий дачными делами и приятного времяпрепровождения на участке, в округе есть на что посмотреть. Например, на озеро, которое подарило название поселку или реку Велю. Удобно местоположение «Приозерного» - на просторной поляне, и оно позволяет правильно организовать свой отдых. Здесь легко найти занятия на свой вкус: рыбалка, собирание грибов, пешие прогулки и многое другое.
Коммуникации
Электричество: | 15 кВт на участок. |
---|---|
Газ: | Магистральный. |
Канализация: | Индивидуальные септики. |
Вода: | Центральная. |
Дороги: | Песчано-гравийные. |
Охрана: | Наличие КПП. Ограждение по периметру: за счет девелопера. |
Доплата за пакет коммуникаций 276 000 руб
Для детей в посёлке будет построена детская площадка. Совсем рядом располагаются несколько магазинов, в которых можно приобрести как хозяйственные, так и продовольственные товары.
Другие объекты инфраструктуры открыты для посетителей в соседних населенных пунктах.
Собственники участков имеют возможность подвести к своим домовладениям водопровод, газ и электричество. Территория посёлка регулярно очищается от мусора и в нужное время освещается, бытовые отходы вывозятся. «Приозерный» огражден и охраняется.
Личный автотранспорт: проезд по Ярославскому шоссе, до пересечения с Московским большим бетонным кольцом (А108), далее поворот налево, в сторону г. Архангельска, продолжать движение до поворота на д. Сырнево. Повернуть направо, двигаться до указателя "д. Селиваново". Поселок расположен сразу за деревней. Общественный транспорт: до г. Сергиев-Посада автобус либо электричка с Ярославского вокзала, далее из г. Сергиев-Посад на автобусе или маршрутном такси до д.Антоново.
![]() | ![]() Проверить аттестат | ![]() |